彩盈彩票

当前位置:首页 >> 彩盈线上彩票 >> 县长信箱
欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 3617共有来信
  • 26  其中:已交办来信
  • 3241  其中:已回复来信
  • 470  其中:已选登来信
  • 0今日来信
  • 0  今日回复

处理中来信

来信编号来信主题来信日期状态
XZXX2019040086收取装修保证金合不合法2019-04-24已交办
XZXX2019040085故意侵占他人土地,拦路挡住他人不许生产2019-04-24已交办
XZXX2019040084编号为XZXX2019040048去信为什么没有回…2019-04-24已交办
XZXX2019040083彩盈娱乐:年满六十周岁老人养老金年审问题2019-04-24已交办
XZXX2019040081彩盈娱乐:乡村振兴给家乡的一点建议!2019-04-23已交办
XZXX2019040080彩盈彩票:易家渡镇卫生院无证人员多2019-04-23已交办
XZXX2019040079——《松果出行》的投放将会给石门客运市场及社会带来…2019-04-23已交办
XZXX2019040078夹山镇政府杨艳、刘密对入党积分子有视公正;2019-04-23已交办
XZXX2019040076彩盈娱乐:荷花香邸小区业主申请协调办理土地使用证的请求2019-04-23已交办
XZXX2019040075我对的士拒载,拼客,有话说。2019-04-23已交办
XZXX2019040073雁池乡政府街道环境整治行动的某些规定是否适合?2019-04-22已交办
XZXX2019040071自建房建房证2019-04-22已交办
XZXX2019040070希望整顿公园一号与公园世家之间的道路车辆乱停乱放2019-04-22已交办
XZXX2019040068彩盈娱乐:赈酒规定咨询2019-04-22处理中
XZXX2019040074双师课堂教育改革调研2019-04-22已交办
XZXX2019040067彩盈娱乐:共享电动车2019-04-21已交办
XZXX2019040066博雅公馆一期是否已完成彩盈彩票:建设局竣工验收备案?2019-04-21已交办
 共26条信息首页上一页12下一页尾页共2页