当前位置:首页 >> 彩盈线上彩票 >> 县长信箱

信件内容查看

    来信编号: XZXX2018040103
    来信主题: 宏福居房产证办理
    来信日期: 2018年04月26日
    来信内容: 宏福居小区位于彩盈彩票:站西路大市场对面,属于棚户改造楼盘,13年购买的一套房子由于开发商出现问题,至今未能办理房产证,希望房管局和国土资源局给予解决。
    回复日期: 2018年05月03日
    回复单位: 彩盈彩票:房地产管理局
    回复内容: 业主你好,你所反应宏福居未办不动产证问题现已作为遗留问题统一交给处遗办处理,处遗办会在两年之内完成全县处遗工作,如果还有问题请直接与处遗办联系。处遗办电话:5334262